专栏信息汇总
福建经贸学校新校区一期工程中标结果公示
发布者:
发布时间:
2015/3/27
浏览次数:
876
中标结果公示
工程名称
福建经贸学校新校区一期工程
开标时间
2013年12月13日
招标人
福建经贸学校
地址
福建经贸学校
联系电话
13959921398
中标候选人情况
第一中标候选人
福建省金泉建设集团有限公司
投标报价
5649.4391万元
建造师
骆静娜
证号
闽235000818541
第二中标候选人
福建省惠三建设发展有限公司
投标报价
5649.5011万元
建造师
王晓强
证号
闽235000815178
第三中标候选人
福建省毅盛建设工程有限公司
投标报价
5649.5017万元
建造师
吴钦国
证号
闽235111132367
被确定为废标的投标人名称及原因:
1、福建省泉州市第一建设有限公司授权委托人未到位,自动弃权。
2、福建南平九峰建设工程有限公司CA软件无法打开。
3、福建中森建设有限公司安全生产许可证过期。
4、福建省龙江建设有限公司项目经理建造师相关证书上传有误。
5、福建鑫九洲建筑工程有限公司投标保证金上传有误。
6、福建鑫磐泰建设工程有限公司、福建佳福建设工程有限公司、福建南平江禹水利水电工程有限公司缺安装工程造价员。
评标委员会成员名单:
吕振利、黄键芸、庄家福、黄建彬、许志盛、周建国、何培芬、范莉、陈艳娜
以上中标结果现予以公示,公示期限自2013年12月16日至2013年12月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人:福建经贸学校
招标代理公司:厦门至信工程咨询有限公司
2013年12月13日
上一篇:
福建经贸学校关于调整校务公开领导小组成员的通知
下一篇:
福建经贸学校新校区一期工程施工招标公告
学校地址
:泉州市西湖北侧马加坡
邮编
:362000
电话
:0595—22763721(办)
版权所有©福建经贸学校 V2010
闽ICP备12011202号